      —Станок вальцовочный электромеханический STALEX ESR - 1300x1.5
      Бренд
      -%
      Экономия
      Варианты цен
      Подробности
      Много
      Нашли дешевле?
      Рассчитать доставку
      Самовывоз сегодня - бесплатно
      Характеристики
      • Описание
      • Отзывы
      • Как купить
      • Оплата
      • Доставка
      Модель
      Stalex ESR-1300х1.5
      Артикул
      391101
      Максимальная толщина
      (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа)
      1,5 мм
      Максимальная ширина
      1300 мм
      Диаметр вальцов
      75 мм
      Скорость вращения
      22 об/мин
      Мощность двигателя
      Размер упаковки
      Вес
      340 кг.
      Производство
      Китай
      Гарантия
      1 год
       *Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более 1,5мм
      *При работе с алюминием диапазон толщин составляет – мин. 1,0мм - макс.2,2мм (при более меньшей толщине листа алюминия – формирование обечайки будет не стабильным).
      *Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 1,5мм - составит не менее 100 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).
       При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 1,0мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 110мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины).
      Галерея
      1/0 —
      Отзывы
      Оставить отзыв
      Загрузка отзывов...
      При оформлении быстрого заказа
      Стандартное оформление заказа
      Мы предлагаем широкий выбор способов оплаты:
      1. наличные
      2. банковские карты через терминал
      3. банковский перевод для физических лиц (по реквизитам)
      4. безналичный расчет для юридических лиц по счету
      5. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки:
      Отгрузка товара производится только при условии 100% предоплаты.