      —Токарно-винторезный станок STALEX CQ6280/1500 (Аналог токарного станка 16К40, ДИП400)
      Бренд
      Станок токарно-винторезный STALEX CQ6280/1500
      -%
      Экономия
      Варианты цен
      Подробности
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Рассчитать доставку
      Самовывоз сегодня - бесплатно
      Характеристики
      • Описание
      • Отзывы
      • Как купить
      • Оплата
      • Доставка
      STALEX CQ6280/1500
      Диаметр обточки над станиной
      800 мм
      Макс. Ø вращения (съемный мостик)
      1035 мм
      Ø обточки над поперечным суппортом
      570 мм
      Расстояние между направляющими
      405 мм
      Длина съемного мостика
      250 мм
      Расстояние между центрами
      1500 мм
      Рабочая длина продольного точения
      1450 мм
      Частота вращения шпинделя, 16
      Конус шпинделя
      Ø113   1:20 MT-7
      Торец шпинделя
      D1-8
      Патрон 3-х кулачковый
      315 мм
      Проходное отверстие шпинделя
      105 мм
      Продольная подача,25
      Поперечная подача,25
      Метрическая резьба, 54
      Дюймовая резьба, 44
      7/16-80 TPI
      Питчевая резьба, 42
      7/8-160 DP
      Модульная резьба, 46
      0,25-60MP
      Резьба ходового вала
      40 мм х2 TPI
      Максимальный размер инструмента
      25х25 мм
      Ускор. перем. продольного суппорта
      4,5 м/мин
      Ускор. перем. поперечного суппорта
      1,9 м/мин
      Ход поперечного суппорта
      420 мм
      Ход верхнего суппорта
      230 мм
      Конус пиноли задней бабки
      МТ-5
      Ход пиноли задней бабки
      235 мм
      Диаметр пиноли задней бабки
      90 мм
      Мощность главного привода
      7,5 кВт
      Мощность насоса СОЖ
      0,13 кВт
      Мотор ускоренного перемещения
      0,37 кВт
      Габаритные размеры
      3250×1140×1910 мм
      Масса нетто/брутто
      Галерея
      1/0 —
      Отзывы
      Нет оценок
      Оставить отзыв
      Загрузка отзывов...
      При оформлении быстрого заказа
      Стандартное оформление заказа
      Мы предлагаем широкий выбор способов оплаты:
      1. наличные
      2. банковские карты через терминал
      4. безналичный расчет для юридических лиц по счету
      Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки:
      Отгрузка товара производится только при условии 100% предоплаты.