      —Токарно-винторезный станок STALEX C6246E/2000
      Бренд
      -%
      Экономия
      Варианты цен
      Подробности
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Рассчитать доставку
      Самовывоз сегодня - бесплатно
      Характеристики
      • Описание
      • Отзывы
      • Как купить
      • Оплата
      • Доставка
      STALEX C6246E/2000
      Диаметр обточки над станиной
      460 мм
      Диаметр обработки над суппортом
      270 мм
      Длина выемки (ГАП)
      165 мм
      Расстояние между центрами
      2000 мм
      Расстояние между направляющими
      300 мм
      Диаметр обработки над выемкой (ГАП)
      690 мм
      Диаметр отверстия шпинделя
      80 мм
      Диапазон частот вращения
      12
      Частота вращения шпинделя
      25-1700 об/мин
      Предел продольных рабочих подач, 42
      Метрическая резьба,41
      Дюймовая резьба,60
      2-112 TPI
      Модульная резьба,34
      0.1-7 MP
      Диаметральная резьба,50
      4-112 DP
      Торец шпинделя
      D1-8
      Внутренний конус шпинделя
      MT7
      Перемещение поперечного суппорта
      285 мм
      Сечение резцов
      25х25 мм
      Перемещение продольного суппорта
      128 мм
      Мощность главного привода
      5,5 кВт
      Диаметр пиноли задней бабки
      60 мм
      Ход пиноли задней бабки
      130 мм
      Конус пиноли задней бабки
      МТ4
      Мощность насоса охлаждения, кВт
      0,13 кВт
      Габаритные размеры
      Масса нетто/брутто
      Галерея
      1/0 —
      Отзывы
      Нет оценок
      Оставить отзыв
      Загрузка отзывов...
      При оформлении быстрого заказа
      Стандартное оформление заказа
      Мы предлагаем широкий выбор способов оплаты:
      1. наличные
      2. банковские карты через терминал
      3. банковский перевод для физических лиц (по реквизитам)
      5. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки:
      Отгрузка товара производится только при условии 100% предоплаты.