      —Рольганг Stalex RB365X3000
      Рольганг Stalex RB365X3000
      Бренд
      Рольганг Stalex RB365X3000
      -%
      Экономия
      Варианты цен
      Подробности
      Много
      Нашли дешевле?
      Рассчитать доставку
      Самовывоз сегодня - бесплатно
      Характеристики
      • Описание
      • Отзывы
      • Как купить
      • Оплата
      • Доставка
      Наименование
      Рольганг Stalex RB365X3000
      Артикул
      378203/3
      Длина рольганга
      3000 мм
      Ширина роликов
      365 мм
      Макс. грузоподъёмность
      800кг общую длину рольганга
      Высота
      от 600 мм до 1000 мм
      Габариты в упаковке
      Вес нетто/брутто
      Галерея
      1/0 —
      Отзывы
      Нет оценок
      Оставить отзыв
      Загрузка отзывов...
      При оформлении быстрого заказа
      Стандартное оформление заказа
      Мы предлагаем широкий выбор способов оплаты:
      1. наличные
      2. банковские карты через терминал
      3. банковский перевод для физических лиц (по реквизитам)
      4. безналичный расчет для юридических лиц по счету
      5. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный вариант.
      Вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки:
      Отгрузка товара производится только при условии 100% предоплаты.